Запишите частное в виде обыкновенной дроби затем если возможно обратите в десятичную 9:6

Пожалуйста быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.

Ответ:

9/6=3/2=1,5

Пошаговое объяснение: