7. И одного пункта в одном направлении выехали два можника. Скорость одного лыжника 12 км/ч.

второго 9 км/ч. Какое расстояние будет между лыжниками через 2 часа? Помогите я не хрена не пон.​

Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12-9=3 км/ч скорость удаления

3*2=6 км - расстояние между ними

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

вот смотри, 1 й лыжник у тебя за два часа проедет сколько? 12 км/ч если у него скорость, то за два часа 12*2=24

2й по той же схеме 9*2=18

дальше ищем какое расстояние между ними, то есть один на 24, другой на 18 км пути, значит 24-18=6