Прочитай, выбери верный ответ и вычисли. От числа 90 вычесть сумму чисел 27 и 49: 27+49−90

90−(27+49) 90+(27+49)

Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

90-(27+49)=12

27+49=78

90-78=12

90+(27+49)=168

27+49=78

90+78=168

правильный ответ в выборе 90-(27+49)