Сократите обыкнавеные дроби 294 297 : 5/15; 10/45; 6/18; 14/49; 16/40; 100/200. В тетрадьесли не

решите в тетради значит нарушение то есть не выполнено полное задание​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Пошаговое объяснение:

Ответ получился такой.


Отвечает Цхай Ангелина.

Ответ:

 \frac{5}{15}  =  \frac{1}{3}

 \frac{10}{45}  =  \frac{2}{9}

 \frac{6}{18}  =  \frac{1}{3}

 \frac{14}{49}  =  \frac{2}{7}

 \frac{16}{40}  =  \frac{2}{5}

 \frac{100}{200}  =  \frac{1}{2}