Вычислите сумму. 1/4+1/3+5/12= A)1 b)1 1/12 c) 2 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

а) 1

1/4+1/3=7/12

7/12+5/12=(7+5)/12=12/12=1