67. 1) На сколько наименьшее значение с из неравенства a+b+c>8155 меньше наибольшего

четырёхзначного числа, если a+b=1952? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косиков Иван.

Ответ:

8155 - 1952 = 6203

9999 - 6203 = 3796

отвечать:3796

Пошаговое объяснение:

A + b + c> 8155 tengsizlikdan c ning eng kichik qiymati a + b = 1952 bo'lsa, eng katta to'rt xonali sondan qancha kam?