Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 8: 89 1624 1188 16104 313 13104

8104 Справка

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1624/8=203

16104/8=2013

13104/8= 1638

8104/8= 1013