ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! x, если 35% от x=105; x, если 125% от x=245​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

Ответ: x=300; x=84

Пошаговое объяснение:

0.35x=105 ==> x=105÷35×100=300

1.25x=245 ==> x=105÷125×100=84