найди в столбиках суммы, у которых значения одинаковы.305+40; 320+35; 105+230; 220+145; 145+220;

230+105; 40+305; 35+320; 120+215; 125+240; 200+155; 245+100; 155+200; 100+245; 240+125; 215+120.

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
1 группа: 305+40=345, 245+100=345, 100+245=345;
2 группа: 320+35=355, 35+320=355, 200+155=355, 155+200=355, 155+200=355;
3 группа: 105+230=335, 230+105=335, 120+215=335, 215+120=335;
4 группа: 220+145=365, 145+220=365, 125+240=365, 240+125=365
ну типо все...