143•27+153•27-96•27=


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

Пошаговое объяснение:

143×27+153×27-96×27=

=27(143+153-96)=27×200=5400

Отвечает Безруков Артём.

Ответ: 5400

Пошаговое объяснение:

143 * 27 + 153 * 27 - 96 * 27 = ( 143 * 27 ) + ( 153 * 27 ) - ( 96 * 27 ) = 3861 + 4131 - 2592 = 5400