383 Бөлшектерді қысқартыңдар: 15 24 28 45 75 125 1) 18 30 32' 75 1000 21 35 54 24 48 75 2) 360'

700' 900'600' 800' 1000 300​

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/18=5/6

24/30=4/5

28/32=7/8

45/75=15/25=3/5

75/300=25/100=1/4

125/1000=1/8

21/360=7/120

35/700=5/100=1/20

54/900=6/100=3/50

24/600=4/100=1/25

48/800=6/100=3/50

75/1000=15/200=3/40