383. Бөлшектерді қысқартыңдар: 15. 24. 28. 45 75 12518' 30'30' 3232 75 300' 100021. 35 54. 24. 48

752)360: 700 900 600 800 1000' '​

Ответы на вопрос

Отвечает Sverchkov Nikita.

Ответ:

1) 15/18=5/6; 24/30=4/5; 28/32=7/8

45/75=3/5; 75/300=1/4; 125/1000=1/8

2) 21/360=7/120; 35/700=1/20; 54/900=6/100=3/50; 24/600=1/25 ; 48/800=3/50;

75/1000=3/40