Найди периметр квадрата со стороной 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ:

5*4=20см^2

или

5+5+5+5=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ: 20 см.

Пошаговое объяснение:

Так как все стороны квадрата равны, и одна из сторон нам известна ( 5 см ) => P = 5 + 5 + 5 + 5 = 20 см