Найди значение суммы или разности. 11/20-5/12= 8/9+7/54= 5/6-17/21= 3/16+1/24= 5/6-22/27

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

11/20-5/20=11-5/20=6/20=3/10

8/9+7/54=48+7/54=55/54 = 1 целая 1/54

5/6-17/21=35-17/42=18/42=6/14

3/16+1/24=9+2/48=11/48

5/6-22/27=45-44/54=1/54

0 1