2 цілих 4/7 + 1 цілих 2/9 +3 цілих 1/18 +5цілих 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Пошаговое объяснение:

2 4/7+5 3/7+1 4/18+ 3 1/18=8+7 5/18=15 5/18