Решите уравнение: 23,67-(x-11,23)=19,5


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
Решение и ответ в фото:

Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ: 54.4

Пошаговое объяснение:

х-11,23=19,5+23,67

х-11-23=43,17

х=43,17+11,23

х= 54,4