Задана пропорция x:7=50:y найдите значение x°y срочно пожалуйста 19 мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Передельская Вероника.

Ответ:

Можете пж мой ответ посчитать лучшим!

Пошаговое объяснение:

Х*У=350.

Как нашли:

50*7=350 или 7*50=350.

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

x:7=50:y

x•y=50•7

x•y=350