72:b+13=19С ПРОВЕРКОЙ​


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

72/b+13=19

72/b=6

b=72/6

b=12

Проверка :

72/12+13=19

6+13=19

19=19

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

72:b+13=19

72:b=19-13

72:b=6

b=72:6

b=12

Пошаговое объяснение:

72:12+13=19