Найди частное и Выполни проверку 8571 разделить на 3 с проверкой 6512 разделить на 4 с проверкой 1

1722 разделить на 6 с проверкой 2435 разделить на 5 проверка

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

1)8571:3=2857

проверка:

2857*3=8571

2)6512:4=1628

проверка:

1628*4=6512

3) 11722:6=1953,66667

проверка:

1953,66667*6= 1722

4) 2435:5=487