78 разделить на 11= с остатком и с проверкой 60 разделить 25= с остатком и с проверкой 37 разделить

на 19 = с остатком и с проверкой

Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.

78:11=7(1 ост)
7*11=77+1=78
60:25=2(10 ост)
25*2=50+10=60
37:19=1(18 ост)
19*1=19+18=37

Отвечает Паксютова Александра.

78:11=7+1остаток
Проверка:
7*11+1=78

60:25=2+10остаток
Проверка:
2*25+10=60

37:19=1+18(остаток)
Проверка:
18*1+18=37