352. Вычислите : пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

4² * 33 = 16 * 33 = 528

7 + 5² = 7 + 25 = 32

(4 + 3)³ = 7³ = 343

7² + 5² = 49 + 25 = 74

(5 + 7)² =  12² = 144

(9 - 6)⁴ = 3⁴ = 81

(40 / 8)³ + 24 = 5³ + 24 = 125 + 24 = 149

(9² - 5²) * 5 - 35 = (81 - 25) * 5 - 35 = 56 * 5 - 35 = 280 - 35 = 245