Разность чисел 627 7-и 45 увеличить в 4 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

24928 если я правельно поняла пример

Пошаговое объяснение:

(6277-45)*4=6232*4=24928