Вычислете -7,5+(-6,88)+10 ​пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ: - 4,38

Пошаговое объяснение:

- 7,5 + ( - 6,88 ) + 10 = - ( 7,5 + 6,88 ) + 10 = - 14,38 + 10 = - 4,38