Срочно помогите даю 15 балов 3/4-х=2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = \frac{3}{4} -\frac{2}{5}

x = \frac{7}{20}