ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 8 Вычисли площадь фигуры, 2 м 4 м 3 м S 4 мтолько с решением плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

s=40

1 сторона (3+2)=5

2 сторона (4+4)=8

S=8×5=40

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

S=2×4×3×4=96м²/-/':) /' /(_