8. Спидометр автомобиля показывает 540 km, Сколько километров в час ехал автомобиль, если через 3

часа пути спидометр показывал 750 km? ау​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ксюша.

Ответ:

70 км/ч

Пошаговое объяснение:

750-540=210 (км) проехал автомобиль за 3 часа

210:3=70 (км/ч)

Отвечает Кулешова Анна.

Ответ:

70 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 750–540=210 (км) - проехал автомобиль за 3 часа.

2) 210÷3=70 (км/ч) - скорость автомобиля.

Плиз отметь лучшим