Реши задачи В начале пути спидометр автомобиля показывал 16 523 км. Определите,каким станет

показание спидометра через 670 км? 2. В начале пути спидометр автомобиля показывал 27 836 км, а в конце 28 184 км. Какой путь проделал автомобиль? Решите хоть одну задачу или две если сможете но лучше 2

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.
16523+670=17193          
28184-27836=348
Отвечает Горбовской Роман.
1)16523+670=17193           2)28184-27836=348