А) В начале пути спидометр автомобиля показывал 28639 км. Определите, каким будет показание

спидометра через 834 км. б) В начале пути спидометр автомобиля показывал 34863 км, а в конце - 35787 км. какой путь проделал автомобиль? заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
А) 28639+834=29473
б) 35787-34863=924
Отвечает Никифоров Юрий.
Я ДУМАЮ 28639+834=29473 КМ