НОК (70;80;90) хелп плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.

Пошаговое объяснение:

70=2*5*7

80=2*2*2*2*5

90=2*3*3*5

НОК (70;80;90)=2*3*3*5*7*2*2*2=5040

Отвечает Васильева Ангелина.
70=2*5*7
80=2*2*2*2*5
90=2*5*3*3