(38 175 ÷ 75 + 1369+47*708 - 6560 : 82):38 Пожалуйста в СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 38175÷75=509

2) 47×708=33276

3) 6560÷82=80

4) 509+1369=1878

5) 1878+33276=35154

6)35154-80=35074

7)35074÷38=923