(38 175:75+1369+47*708-6560:82):38=___________Прошу расписать по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

(38 175:75+1369+47*708-6560:82):38=923

Действия:

1.38175:75=509

2.47*708=33276

3.6560:82=80

4.509+1369=1878

5.1878+33276=35154

6.35154-80=35074

7.35074:38=923

Отвечает Дилдабек Аружан.

1)38 175:75=509

2)47*708=33276

3)6560:82=80

4)509+1369=1878

5)1878+33276=35154

6)35154-80=35074

7)25074:38=923

 

 

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!