(38175:75 +1369+47*708-6560:82):38 решите пожалуйста по действиям в столбик отблагадарую

обезательно

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
(38175 : 75 + 1369 + 47 * 708 - 6560 : 82) : 38 = 35074
1) 
38175 : 75 = 509
2) 47 * 708 = 33276
3) 
6560 : 82 = 80
4) 509 + 1369 = 1878
5) 1878 + 33276 = 35154
6) 35154 - 80 = 35074
Ответ: 35074