Решение уравнения 6312 минус икс = 2987 какой будет ответ решение по


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Решение уравнения:

6312 - x = 2987

 - x + 6312 = 2987

(6312 - 6312) - x = 2987 - 6312

 - x = 2987 - 6312

 - x =  - 3325

 \frac{ - x}{ - 1}  = 3325

x = 3325

Ответ: 3325

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

6312-3325=2987