автобус преодолел за первый час 45% длина маршута, осталось ещё 134,5 км. Какова длина маршута

помогите мне пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробченко Женя.

Ответ:

.......................


Отвечает Гриднева Алиса.

Ответ:

244.55

Пошаговое объяснение:

134.5=55%

x=45%

x=134.5*45/55=110.05

134.5+110.05=244.55