X+10496-7347 =9576; x+361 +279=284 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Задание 1.

x+10496-7347=9576\\x+3149=9576\\x=6427

Ответ: x=6427.

Задание 2.

x+361+279=284\\x+640=284\\x=-356

Ответ: x=-356.