Решите уравнение и выполните проверку 41-(24+х)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

На фотке которую закрепила


Отвечает Третьяков Никита.

Ответ:

24+х=41-10

24+х=31

х=31_24

х=7