Помогите дам двадцать баллов две целых одна третья умножить на две целых пять целых двадцать

тридцатых умножить на семнадцать сто сорок четыре целых умножаем на пять целых пять шестых семдесять две целых умножаем на три целыз двацать тридцать шестых ПОМОГИТЕ ПЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.
Вот,вроде правильно

Отвечает Кашина Мария.

2 1/3 * 2 = 14/3

5 20/30 * 17 = 289/3