Найдите значение выражения 7/12 плюс минус 0,35 скобка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

7/12+(-0, 35) =7/12-35/100=7/12-7/20=35/60-21/60=14/60=7/30