Площадь прямоугольника равна 35см² а его ширина 5 см. Чему равен пириметр прямоугольника? можно

быстрее пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.

Ответ:

35:5=7см-длина

P=(a+b)×2

P=(7+5)×2=24см