Вычеслите: -7 -(-14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 -(-14)​ = -7 + 14 = 7

Отвечает Смирнов Ваня.

-7-(-14) (знак перед скобками, как и скобках, отрицательный, значит будет +)

-7+14 (сохраняем знак наибольшего числа, в нашем случае 14,число положительно, значит и результат будет положительным, будет 7)

Ответ:7