9 разделить на 4 целых две 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

9:4\frac{2}{7}=9:\frac{30}{7}=\frac{9*7}{1*30}=\frac{3*7}{10}=\frac{21}{10}=2\frac{1}{10}=2,1