КАК НАЙТИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ a) 5/6+3/8-1/4 b) 5/9+1/6+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

а) =20+9-6/24=23/24

b) =20+6+27/36=53/36=1 17/36