Сколько будет 4 + 4 + 10 + 40 + 72 + 14 + 12 + 10 + 17 + 20 + 70 + 40 + 120 кто решит​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Денис.

Ответ:

433 .

Пошаговое объяснение:

решение:

4 +4  + 10 + 40 + 72 + 14 + 12 + 10 + 17 + 20 + 70 + 40 + 120 = 433

4+4 = 8

8+10 = 18

18+ 40 = 58

58+ 72 = 130

130 + 14 = 144

144 + 12 = 156

156+ 10 = 166

166+ 17= 183

183 + 20 = 203

203 + 70 = 273

273 + 40 = 313

313 + 120= 433

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

433

Пошаговое объяснение:

4+4 = 8  

8+10 = 18  

18+ 40 = 58  

58+ 72 = 130  

130 + 14 = 144  

144 + 12 = 156  

156+ 10 = 166  

166+ 17= 183  

183 + 20 = 203  

203 + 70 = 273  

273 + 40 = 313  

313 + 120= 433