8% от 500????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.

Ответ:

500×8=4000

4000÷100=40

Отвечает Безбабна Оля.

Ответ:

Ответ:будет 40

Пошаговое объяснение:

500×0.08=40