Какое число получится если от 12 73/100 отнять число 7 12/25 и к полученной разности придавить

число 8 12/25?

Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

Ответ:

Ответ на Фото .............


Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Ответ:

16,73

Пошаговое объяснение:

(1 273: 100 - 712:25) + 812:25 = 12,73- 28,48 + 32, 48 = 16,73