Реши уравнения 8×b=100-68​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Пошаговое объяснение:

8×b=100-68

8b=32

b=32÷8

b=4

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

8×b=32

b=32:8

b=4

По=шаговое объяснение: