Задания 1. Сравните дроби: а) 5/7 и 7/9 б)5/6 и 3/4 в) 8/25 и 7/20 г) 11/20 и 27/30 д) 8/38 и 4/19

е) 5/12 и 4/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/7 < 7/9

б)5/6 > 3/4

в) 8/25 < 7/20

г) 11/20 < 27/30

д) 8/38 = 4/19

е) 5/12 < 4/9​

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

а) 5/7=7/9

б) 5/6=3/4

в) 8/25<7/20

г) 11/20<27/30

д) 8/38<4/19

е) 5/12<4/9

Пошаговое объяснение: