За два месяца на базу привезли 13/14 тонн овощей причем за второй месяц 4/7 тонны за какой месяц

привезли меньше и на сколько? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Нежная Алиса.

1) 13/14 - 4/7 = 13/14 - 8/14 = 5/14(т) - привезли в первый месяц

Надо сравнить 5/14 и 4/7

4/7 = 8/14

8/14 - 5/14 = 3/14

Ответ: Во второй месяц привезли на 3/14 тонн больше овощей