Вычислите:     (15)-1-(-79)0+(13)2:23 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

15 - 1 - ( -79 ) * 0 + 13 * \frac{2}{23} = 15 - 1 - 0 + \frac{13*2}{23} = 14+\frac{26}{23} = \frac{348}{23} = 15\frac{3}{23}

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

(15)-1-(-79)0+(13)2:23

15-1+79*0+13*2:23

1)79*0=0

2)13*2=26

3)15-1=14

4)14+0=14

5)14+26=40

6)26:23=1,1

Пошаговое объяснение:

я не знаю правильно или нет