2/1 ; 3/2; 7/4; 14/5; 21/8 ; 6/1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/1=2  3/2= 1 1/2     7/4=1 3/4     14/5=2 4/5    21/8= 2 5/8   6/1=6

Отвечает Стромов Алексей.
2/1=2; 3/2=1 1/2; 7/4=1 3/4; 14/5=2 4/5; 21/8=2 5/28; 6/1=6